>>>
Водонагреватели arrow Водонагреватели электрические накопительные arrow Gorenje (Словения) arrow Накопительный водонагреватель Gorenje OGB 50 SEDD



Накопительный водонагреватель Gorenje OGB 50 SEDD


Цена: UAH 2 035.00


Описание:

Накопительный водонагреватель Gorenje OGB 50 SEDD даёт возможность получить большой объём горячей воды при небольшой нагрузке на электросеть. Одним из преимуществ данного водонагревателя является экономное потребление электричества. По способу установки накопительный водонагреватель является настенным, встраиваемым (например, под кухонной мойкой).
Водонагреватель Gorenje OGB 50 SEDD оборудован электронным блоком контроля с индикацией заданной температуры (от 0 до 75 С), индикацией режима работы, кнопками для ручного ввода требуемой температуры воды, который облегчает управление устройством. В Gorenje OGB 50 SEDD есть автоматическая установка защиты от замерзания находящейся внутри воды. Контрольная лампочка, находящаяся налево от индикатора температуры, показывает работу электрического нагревателя
Регулятор мощности водонагревателя Gorenje OGB 50 SEDD вместе со специальной арматурой позволяет настроить желаемую температуру воды с диапазоном от 15 °С до 65 °С.
Отличительной особенностью накопительного водонагревателя Gorenje OGB 50 SEDD являются малые внешние размеры. Ширина аппарата составляет всего лишь 420 мм, что позволяет экономить свободное пространство и даёт возможность выбрать оптимальное место для монтажа. Дизайн накопительного водонагревателя Gorenje OGB 50 ELN Slim отвечает всем требованиям современности и удачно вписывается в любой интерьер. Водонагреватель настенный, прямоугольной формы, устанавливается вертикально.
Gorenje OGB 50 SEDD - напорный (закрытый) водонагреватель, он может встраиваться в систему горячего водоснабжения и работать на несколько водоразборных точек (например, кран на кухне и душ). Вода - под давлением системы водопровода, которое находится в диапазоне 2-6 бар.
Для более требовательных покупателей в водонагреватели OGB SEDD встроен электронный блок контроля, который облегчает управление и индицирует работу ТЭНа и установленную внутри бака температуру. Благодаря этому водонагреватели OGB SEDD можно отнести к наиболее экономичным и удобным для пользователя аппаратам на европейском рынке.
Данные водонагреватели могут гордиться улучшенным с технической точки зрения исполнением нагревательной части. Воздушные нагревательные элементы находятся в металлических защитных трубках, вставленных во фланец снаружи. Защитные трубки, как и бак, предохраняются от коррозии эмалью, которая вместе с магниевым анодом создает самую эффективную защиту эмалированной поверхности, предотвращает образование накипи и облегчает процесс ухода за аппаратом. Водонагреватели OGB SEDD оснащены «умным», точным и простым в использовании электронным управлением, обеспечивающим оптимальный расход энергии.

Особенности водонагревателя Gorenje OGB 50 SEDD:

*Новая закруглённая форма
*Высококачественная изоляция
*Электронный терморегулятор
*Возможность выбора температуры с точностью до 1 °C

Дополнительные функции:

*электронная индикация заданной температуры
*индикатор работы ТЭНа

возможность установки желаемой температуры:

*экономичного режима
*защиты от замерзания

*Бесконтактные трубчатые воздушные нагревательные элементы, вставляемые в защитные трубки стального эмалированного фланца, не находятся в непосредственном контакте с водой
*Повышенная надёжность эксплуатации
*Меньше проблем с накипью
*Простое сервисное обслуживание и уход

Обязательный атрибут накопительного водонагревателя Gorenje OGB 50 SEDD - бак, в котором он накапливает горячую воду. Вода из водопровода поступает под давлением в бак и постепенно заполняет его, после чего нагревается. При открытии крана с горячей водой холодная вода, которая подаётся снизу, вытесняет из бака горячую, и она подаётся для дальнейшего использования.
Накопительный водонагреватель Gorenje OGB 50 SEDD имеет теплоизолированную ёмкость с ТЭНом (трубчатым электрическим нагревателем) внутри, и облицовку снаружи, на которой находятся элементы управления температурой нагрева и мощностью. ТЭН разогревается электротоком. Наличие ТЭНа делает устройство пригодным для жёсткой воды.
Бак водонагревателя имеет мощную теплоизоляцию из жёсткого, не содержащего фреонов полиуретана, средней толщины 50 мм, которая нанесена на поверхность бака, что эффективно предотвращает теплопотери, поэтому горячая вода сохраняется в нём до нескольких часов. Gorenje OGB 50 SEDD имеет защиту от замерзания, которая не допускает падения температуры воды ниже 7°С.
Для увеличения срока службы бака и дополнительной защиты от коррозии в нём устанавливают антикоррозийный анод из магния, который, постепенно растворяясь, заполняет микротрещины в эмали. Для дополнительной защиты от коррозии в таких «накопителях» применяют сменные магниевые антикоррозийные аноды.

Максимальное давление 6 бар (типичное значение для городских квартир 4-6 бар).

Класс защиты: IP 24 (защита от брызг воды). Такой нагреватель можно установить, например, в ванной комнате.
Характеристики

Модель Gorenje OGB 50 ELN Slim

Управление электронное

Мощность, кВт 2,0

Рабочее давление, бар 6

Нагрев воды до заданной температуры, °С 75

Средняя толщина изоляционного слоя, мм 40–85

Количество нагревательных элементов 2

Количество человек при среднем расходе 2

Напряжение, В 230

Номинальный ток, А 8,7

Время нагрева от 15°С до 65°С, ч:мин 1:35

Объём, л 50

Присоединение к водопроводу G 1/2

Установка вертикально

Класс защиты IP 24

Габариты (высота), мм 690

Габариты (ширина), мм 420

Габариты (глубина), мм 445

Габариты (без упаковки), мм 690x420x445

Вес, кг 33

Производитель Словения

 




 


Мнения покупателей:

Нет оставленных мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.





 

icq помощь

442783658 442-783-658

Вход на сайт




Наши контакты

ул. Заболотного 150а
тел.: (044)526 89 85
тел.: (044)360 95 96
teplowatt Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Специальное предложение

Алюминиевые радиаторы Nova Florida 500/100 16 атм.
Алюминиевые радиаторы Nova Florida 500/100 16 атм.
UAH 75.00
Купить

Насосная станция Grundfos Hydrojet JP 5/24л
Насосная станция Grundfos Hydrojet JP 5/24л
UAH 2 850.00
Купить

Насосная станция Grundfos Hydrojet JP 6/24л
Насосная станция Grundfos Hydrojet JP 6/24л
UAH 3 200.00
Купить

Газовый котел Bosch BW Classic ZWA 24-2 A
Газовый котел Bosch BW Classic  ZWA 24-2 A
UAH 6 800.00
Купить